Событийный кейтеринг
в Санкт-Петербурге
8 (812) 961 80 50
звонок бесплатный

GreenFest

Kalinka Catering была выбрана официальной кейтеринговой компанией для проведения очередного музыкального фестиваля Tuborg GreenFest.
Барбекю 2000

Das Fest

27.10.2015

Фестиваль немецких традиций Уже несколько лет подряд Kalinka Catering организовывает ресторанное обслуживание на пивном фестивале Das Fest. На этот раз мы удивляли гостей интересными закусками, немецкими брецелями и острыми крылышками BBQ.
Барбекю 3000

Кейтеринг в Олимпийском парке. Олимпиада Sochi2014

Kalinka Catering произвела организацию и обслуживание точек уличного питания в Олимпийском парке, где осуществлялась торговля хот-догами, блинами, сэндвичами, панини, пиццами и прочим. В период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр мы обеспечили питанием десятки тысяч человек, прибывших в Сочи со всего мира.
Фуршет 7000

Кейтеринг в Медиацентре. Олимпиада Sochi 2014

В 2014 году нашей команде выпала честь организации питания фудкортов главного Медиацентра. Медиацентр Сочи, один из крупнейших объектов,  колоссальная площадка, которая предоставляла журналистам со всего мира  полную информацию о событиях ХХII зимних Олимпийских игр и ХI зимних Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году в режиме 24/7. 
Фуршет 5000

Тимбилдинг. Pepsi Co

Kalinka Catering обслуживали барбекю во время тимбилдинга компании Pepsi Co.
Барбекю 300
Заказать кейтеринг сейчас

Наш специалист свяжется с Вами по телефону или e-mail и обговорит все детали Вашего мероприятия.